Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

Зарегистрируйся и получи бесплатный доступ к низким ценам и спецпредложениям
Получить доступ
<
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
<
Отслеживайте лучшие цены!
Чтобы добавлять отели в список отслеживаемых необходимо авторизоваться на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Уже есть аккаунт?
Войти
Добавляйте в избранные!
Чтобы добавлять отели в список избранных необходимо авторизоваться на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Уже есть аккаунт?
Войти
Зарегистрируйтесь сейчас!
Для отслеживания истории поисков нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Уже есть аккаунт?
Войти
Зарегистрируйтесь сейчас!
Получайте персональные предложения, экономьте время, узнавайте о горящих турах и акциях первыми.
РЕГИСТРАЦИЯ
Уже есть аккаунт?
Войти
Войти в личный кабинет
Регистрация
На этот e-mail мы вышлем вам письмо с ссылкой для подтверждения регистрации.
Зарегистрироваться
Авторизация Ок
Восстановление пароля
На этот e-mail мы вышлем вам письмо с ссылкой для восстановления пароля.
Восстановить пароль
Вход за скидкой
Отели
Туры
Акция дня
Экскурсионно-оздоровительный тур Алтай пантовый
Акции по странам
Заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы позвоним вам в течение 15 минут
Заказать звонок
Спасибо! Мы перезвоним Вам за 15 минут

Речной круиз Казань — Ярославль — Углич — Казань .Акция для ветеранов и блокадников от ВодоходЪ (Александр Суворов)

Страны
Все страны

Теплоход «Александр Суворов»:

Казань — Ярославль — Углич — Казань (8 дн.)
Информация о круизе
Начало тура 07.09.2020
Конец тура 14.09.2020
Количество дней 8
Город отправления Казань
Направление .Акция для ветеранов и блокадников
Теплоход Александр Суворов

Расписание круиза

День Стоянка Программа дня
1
7 сентября
(понедельник)
Казань
00:00 — 09:00
Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 2 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.
2
8 сентября
(вторник)
Нижний Новгород
07:00 — 09:00
Высадка туристов на дополнительные экскурсии. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов). Стоимость: 3100 руб. на 1 чел.; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Стоимость: 2050 руб. на 1 чел.    Возвращение на теплоход после дополнительной экскурси в Городец. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
2
8 сентября
(вторник)
Городец
15:00 — 19:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: "Город мастеров" (рекомендовано детям); 2 ВАРИАНТ: музей "Дом графини Паниной"; 3 ВАРИАНТ: музей "Городец на Волге".
3
9 сентября
(среда)
Кинешма
09:00 — 14:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» с посещением Троицко-Успенского кафедрального собора и Кинешемского художественно-исторического музея; 2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма – земля А.Н. Островского» с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра. Дополнительная экскурсия (вместо основной): 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Щелыково. Стоимость: 1100 руб. на 1 чел. 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Юрьевец. Стоимость: 1250 руб. на 1 чел. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
4
10 сентября
(четверг)
Ярославль
09:00 — 19:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея; 2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом. Дополнительные экскурсии: 1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Толгский монастырь. Стоимость: 1150 руб. на 1 чел.; 2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий. Стоимость: 1400 руб. на 1 чел.  Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
5
11 сентября
(пятница)
Углич
09:00 — 17:00
Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь; 2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).
6
12 сентября
(суббота)
Кострома
10:30 — 19:00
Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря. Дополнительные экскурсии: автобусная экскурсия на Лосиную ферму (рекомендовано для детей). Стоимость: 1200 руб. на 1 чел. Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
7
13 сентября
(воскресенье)
Нижний Новгород
15:30 — 19:00
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе. Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия на фабрику елочных игрушек Ариэль с мастер-классом. Стоимость: 600 руб. на 1 чел.    Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.
8
14 сентября
(понедельник)
Свияжск
14:00 — 17:00
Обзорная пешеходная экскурсия по Свияжску. Посещение (по выбору туриста): 1 ВАРИАНТ: художественная галерея; 2 ВАРИАНТ: музей Гражданской войны; 3 ВАРИАНТ: музей художника Г.Архиреева.
8
14 сентября
(понедельник)
Казань
20:00 — 00:00
Прибытие теплохода. Последняя услуга по питанию — ужин.
Хотите подобрать круиз?
Лучшие предложения по оптимальным ценам
Имя:
Телефон:
Ваш e-mail:
Город:
Офис:
Получить лучшие предложения